Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Школа старост и лидеров 2013

В очередной раз, поддерживая идею о развитии творческого потенциала студентов, с 29.11.13 по 1.12.13 студенческим Советом-Сенатом РГСУ был организован выезд «Школы старост и лидеров 2013». Основной задачей было создание социального проекта, но помимо этого организаторы придумали насыщенную развлекательную программу, выбрав тему выезда «Супергерои». По приезду первой задачей для участников стала подготовка «визитки», и буквально за пару часов ребята подготовили яркие выступления, которые сразу продемонстрировали актерские способности и личные качества студентов. После этого один из организаторов провел тренинг, положивший начало основной подготовки для создания проекта.

         События второго дня не оставляли участникам и пяти минут свободного времени. Игра «Веревочный курс» отняла, казалось бы, все силы у ребят, но, тем не менее, они с явным желанием посещали другие и тренинги и участвовали в остальных играх таких как «Без названия» и «Своя игра».  Студенты продемонстрировали уровень своих знаний, лидерские качества и способность работать в команде, что немаловажно и является по факту сутью подобных выездов. Помимо игр команды посещали тренинги, на которых обучались, как проводить успешные мероприятия и создавать выигрышные проекты.  И, конечно, по традиции на второй день вечером прошли «Обнимашки», которые оставили, наверное, самые яркие воспоминания о выезде.

         В конечном итоге и пришло время создавать те самые проекты, что являлось целью выезда. За короткий промежуток времени студенты смогли придумать и придать форму своим идеям, а после и презентовать их. Прослушав несколько представителей команд, судьи выбрали победителя. И им стала команда «Около майора» с проектом «Подземка».

         Перед отъездом, стоя уже у автобусов, ребята делали свои последние совместные фотографии и обменивались контактами, чтобы снова встретиться всей командой, которая всего за два дня стала большой семьей.

         Отдельно хочется поблагодарить администрацию Филиала в г. Дедовске за предоставленную возможность и ректора РГСУ Л.В. Федякину за организацию поездки и вклад в воспитание молодёжи.

Текст: Анна Петова

Фото: Мария Широченкова

        

2013-12-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика