Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Торжественный митинг, посвященный 72 годовщине Битвы под Москвой

10 декабря 2013 г. на территории Ленино-Снегиревского военно-исторического комплекса Истринского муниципального района (г/п Снегири) состоялся торжественный митинг, посвященный 72 годовщине Битвы под Москвой и церемония перезахоронения останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной Войны, захоронение которых было найдено на территории деревни Селиваниха.

Организовано мероприятие было администрацией Истринского муниципального района. В нем приняли участие: заместитель главы администрации Юлынцева Ирина Борисовна, начальник комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Бузлаева Елена Вячеславовна, председатель поискового фонда "Застава Святого Ильи Муромца" Фетисов Андрей Иванович.

Делегация студентов и преподавателей филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске во главе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Олесей Михайловной Фадеевой приняли участие в митинге, почтили память погибших солдат и возложили цветы к Вечному огню. Преподаватели в Филиале особое значение придают духовно-нравственному воспитанию студентов, в том числе и на примере подвигов времен Великой Отечественной Войны, когда решался вопрос о судьбе нашего Отечества, народ и армия проявили небывалый по силе патриотизм, который явился основой духовно-нравственного превосходства над фашистской Германией.

 

Текст: Екатерина Унтилова, студентка 2 курса

направления подготовки «Социальная работа»

 

Фото: Дмитрий Башкатов, студент 1 курса

направления подготовки «Государственное

 и муниципальное управление»

        

2013-12-10


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика