Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Встреча с Великой чемпионкой

3 марта 2014 г. в Филиале Российского государственного социального университета в г. Дедовске Московской области прошла встреча с выдающейся советской и российской лыжницей, трехкратной олимпийской чемпионкой, 14-кратной чемпионкой мира, пятикратной обладательницей Кубка мира, Президентом Федерации лыжных гонок России  Вяльбе Еленой Валерьевной. Кроме того Великая спортсменка является доцентом кафедры гуманитарных наук Филиала и нашим спортивным консультантом. Но в этот день встреча прошла по особому поводу.

Елена Валерьевна приехала пообщаться со студентами сразу после Олимпиады. Встреча с ней проходила в форме диалога, где студенты, а также все присутствующие гости среди которых, глава г.п. Дедовск А.М. Рогачев, председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Истринского муниципального района Е.В. Бузлаева, директор ФОК «Гучково» П.Ю. Бочковский, Депутат районного совета депутатов А.Ю. Шмыков; Первый Вице-президент СК Профи-Спорт, Старший тренер сборной команды Московской области по кик-боксингу, заслуженный мастер спорта Д.П. Лукашов, выдающийся тренер по легкой атлетике В.И. Лопатинец могли  узнать все подробности с олимпиады в Сочи-2014. «Организация на высшем уровне. Я горда тем, что Олимпиада прошла в нашей стране и результатами, которые достигли мои воспитанники» - делится впечатлениями главный тренер Российской сборной». Великую спортсменку буквально завалили вопросами!

Студенческий совет приурочил к приезду Великой спортсменки праздник начала весны, ведь совсем скоро вся страна будет праздновать Международный женский день. Активисты подготовили концертную программу и поздравил всех присутствующих в зале женщин, в том числе и Елену Валерьевну, которая совсем недавно в третий раз стала мамой. Сюрпризом для всех стало выступление заведующих кафедрами «Социальной работы, психологии и социального права» Р.А. Новикова и «Экономики и финансового права» Р.В. Колупаева, которые поздравили дам исполнением замечательной песни.

Текст: Унтилова Екатерина, студентка 2 курса

 направления подготовки «Социальная работа»

Фото: Широченкова Мария, студентка 1 курса

направления подготовки «Социальная работа»

2014-03-03


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика