Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенты «Первого социального» на митинг-концерте «Мы вместе»!

7 марта в Москве состоялся митинг-концерт на Васильевском спуске в поддержку Крыма. Его участники приняли резолюцию, в которой попросили президента и Федеральное собрание поддержать решение Крымского Парламента о воссоединении с Россией.


По данным МВД, на митинг-концерт на Васильевском спуске в поддержку Крыма пришли около 65 тысяч человек. Участники митинга держали в руках российские триколоры, флаги Москвы, а также плакаты с надписями: "Крым - русская земля", "Своих не сдаем!". В митинге приняли участие неравнодушные студенты филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске. Будучи студентами «Первого социального» активисты филиала не могли обойти такое мероприятие стороной. Они считают новые власти Украины не легетивными и не хотят бросать своих соотечественников, ведь у многих из них родственники проживают в Крыму. Участники митинга-концерта на Васильевском спуске призвали срочно провести заседания Государственной Думы и Совета Федерации, чтобы начать процедуру принятия Республики Крым в состав Российской Федерации.

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Мария Широченкова

2014-03-12


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика