Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

"Что? Где? Когда?"

Весенний семестр в разгаре и мероприятия в университете проходят каждую неделю.
26 февраля в главном корпусе РГСУ на Вильгельма Пика 4 состоялся финал университетского чемионата по "Что? Где? Когда?", в котором приняла участие и команда из Дедовска, ставшего единственным филиалом, сумевшим дойти до последней стадии турнира. Более того, исторически сильная организация этого вида досуга позволила нам выставить и вторую команду, которой, однако, чуть не хватило опыта и везения в полуфинальном матче 21 февраля. Основная же ударная сила, команда "WinRAR", не без труда пробившаяся в десятку сильнейших, стала достойной продолжательницей дела бравшей призовые места в прошлые годы артели "Мысли в Юбках".
Этой зимой, впервые в истории Дедовского филиала, слаженная команда в составе Романа Ханяна ( Менеджмент, 4 курс), Ростислава Скока (Психология, 3 курс), Алины Кузьменко (Юриспруденция, 3 курс) и Иман Гарсиевой (Социальная работа, 1 курс), играя под первым номером, с самого старта пробившись в лидирующую группу, убедительно, с весомым и бесспорным преимуществом в четыре балла, завоёванным в последней трети матча, одержала блестящую победу, вновь показав высокий уровень студентов нашего филиала, преемственность традиций успеха и уровень знаний, достойный победителей общеуниверситетского интеллектуального турнира.
Студенческий Совет, коллеги-студенты, преподаватели и сотрудники филиала РГСУ в городе Дедовске от души поздравляют триумфаторов, и желают им в дальнейшем приумножать славные победные традиции нашего вуза.

2014-02-26


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика