Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

"Большое путешествие"

На зимних каникулах с 31 января по 9 февраля нам представилась возможность посетить «Большое путешествие»-туристический лагерь в центральной Карелии на берегу Мергупского озера. Представителями нашего филиала были студентки первого курса Рассказова Дарья, направления подготовки Экономика и Жилейкина Ирина, направления подготовки Юриспруденция, которые проявили себя в учебе и общественной деятельности в первом семестре.
Поехали мы в составе сборной команды РГСУ и попали на малые Мергубские Олимпийские игры. 
В программе были соревнования в различных видах спорта, а именно: скелитон, катание на надувных подушках, хоккей с мячом и биатлон. В общем командном зачете мы заняли первое место, за три состязания получили 4 медали. Однако, это не все: поднятие на вершину ледодрома, просмотр тематического кино, участие в интеллектуальной игре «Да, нет, не знаю». Все было по-настоящему: торжественное открытие, олимпийская деревня и настоящий олимпийский огонь,буря эмоций, крики фанатов и высококлассное выступление спортсменов.
На этом можно было бы и закончить наше путешествие, но нами был совершен многодневный поход с собаками по Карелии. Три дня и две ночи мы провели в тайге: спали в палатке, готовили еду и топили снег на костре, пилили деревья, кололи дрова и, конечно, не обошлось без катания в упряжке с собаками.
Вернувшись в лагерь, команда сплотилась еще больше, и уезжать совсем не хотелось. 
Теплый прием, заботливые инструктора, необъятные просторы и густой лес, гладь озер и кристально чистый снег - все это «Большое приключение», все это в Карелии.
Студенты благодарят за предоставленную возможность директора филиала РГСУ в г. Дедовске Любовь Ивановну Рогачеву. Отдельное спасибо ректору РГСУ, члену-корреспонденту РАО Лидии Васильевне Федякиной за организацию поездки.

2014-02-10


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика