Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Детский праздник в Дедовской школе-интернат

29 апреля студенты филиала Российского государственного социального университета посетили дедовскую специальную коррекционную школу-интернат. Такие выезды являются доброй традицией, воспитанники школы давно знают и всё время ждут студентов.

Активисты волонтерского центра Филиала, преобразившись в сказочных героев, устроили настоящий Детский праздник. Мери Поппинс и Золушка исполняли любимые детские песни, а "зверюшки" танцевали с малышами и играли в развивающие игры.

Позже все дети могли посоревноваться в ловкости, а в награду получить заветный жетончик, обмениваемый  на импровизированной ярмарке, устроенной членами общественной организации "Наш район", которые также принимали участие в организации поездки.

Никто из воспитанников не остались не замеченными, ведь в конце все получили шоколадки.  А уезжая из школы-интерната, активисты Филиала с трудом расставались с ее воспитанниками, и теперь с нетерпением ждут следующего выезда.

Текст: Унтилова Екатерина

Фото: Широченкова Мария

                  

2014-04-30


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика