Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Первое мая

Студенты, преподаватели и сотрудники филиала РГСУ в г.Дедовске в очередной раз приняли участие в первомайской демонстрации, но на этот раз в самом масштабном первомайском   шествии в России! Представители РГСУ и его филиалов из общей колонны выделялись яркими разноцветными футболками с логотипом Университета. В руках каждый нес флаги и воздушные шары. Для праздничного шествия демонстранты РГСУ выстроились в соответствии с цветами российского флага и в таком составе двинулись в сторону Красной площади.

Студенты филиала не остались в стороне, с собой из Дедовска они захватили свою любимую растяжку со знаменитым лозунгом: «Ни во сне, ни на яву  лучше нет РГСУ!», которая просто не могла остаться не замеченной, сияя ярко желтым цветом на фоне красной Кремлевской стены!

Навстречу первомаю в столице вышли десятки тысяч человек, среди которых было более тысячи человек из Российского государственного социального университета.

Праздничное шествие, посвященное Дню весны и труда, началось в Москве в 10 часов, а студенты РГСУ начали собираться еще с 8 утра, поэтому у них было время поделиться эмоциями друг с другом. Это последние приготовления перед началом. И вот под звуки торжественного марша Тверская приходит в движение. Многотысячное шествие стартует бодрым шагом.

Праздничное шествие продолжалось около двух часов. Но еще до того, как последние его ряды покинули Тверскую улицу, стало понятно: количество участников превзошло все ожидания.

По дороге домой студенты филиала продолжали бурное обсуждение прошедшего праздника!

 

2014-05-02


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика