Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День защиты детей

1 июня традиционно отмечается Международный день защиты детей - один из самых старых международных праздников, отмечаемый во всем мире с 1950 года. В этот замечательный день студенты филиала Российского государственного социального университета как всегда устроили настоящий детский праздник в городе Дедовск.

С первыми лучами солнца городская детвора начала собираться на месте проведения праздника, где их уже ждали волонтеры социального вуза, которые подготовили интересные развивающие спортивные игры. Все дети могли посоревноваться в ловкости, а в награду получить заветный жетончик, обмениваемый  на импровизированной ярмарке, устроенной членами общественной организации "Наш район", которые также принимали участие в организации детского праздника.

Все участники: дети, их родители и студенты были охвачены атмосферой всеобщего веселья. Детский смех  разливался далеко от центра событий, а радостные обсуждения не стихали ни на минуту.

Наши студенты получили бесценный опыт по работе с детьми разных возрастов. А полученные навыки они готовы применять на дальнейших волонтерских выездах и распространять на подрастающее поколение. 

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Дарья Оклеба

2014-06-02


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика