Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенческая поездка в Израиль

В рамках международного сотрудничества делегация студентов и преподавателей филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске посетила Израиль. Программа соединяла паломничество, путешествие по Израилю и Палестине, летний отдых и обучающую программу.

12 июня студенты и преподаватели посетили русский культурно-научный центр в Вифлееме, присутствовали на торжественной линейки посвященной Дню независимости России.

В рамках паломнической миссии совершили поездку к реке Иордан и посетили храм Рождества Христова, поле пастушков, храм св. Феодосия Киноваиарха, путешествовали по монастырям в иудейской пустыни. Совершили экскурсию по Иерусалиму, где побывали в Гефсиманском саду, монастыре Марии Магдалины, храме Успения, Русском Спасо-Вознесенском монастыре, храме Гроба Господнего, а с горы Елеон могли любоваться панорамой древнего города.

Путешествуя по территории этого древнего государства, делегация посетила гору Фавор, Назарет, Иерихон, искупались в Средиземном море и Галилейском озере, а на Мертвом море никто не  отказался от процедур с использованием лечебных грязей.

В течении двух недель студенты успели не только отдохнуть, но и пройти обучающую программу, которая включала в себя лекции по английскому с носителем языка и экскурсию по музею Израиля. Студенты получили огромное удовольствие от поездки, опыт в сфере международного сотрудничества, познакомились с культурой этого древнего государства, а знакомясь с главными Христианскими святынями духовно обогатились. 

2014-06-27


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика