Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Поздравляем нашего выпускника Дмитрия Графова

Поздравляем с победой в соревнованиях по кикбоксингу за титул Чемпиона Мира Дмитрия Графова, мастера Спорта Международного класса, выпускника филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске 2013 г. (специальность «Информатика»).

5 июля 2014 г. на берегу Истринского водохранилища состоялся XI Чемпионат мира по кикбоксингу. Организаторами соревнований является Федерация кикбоксинга России и Российский союз боевых искусств. Стоит отдельно отметить, что Вице-президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев, также является выпускником Филиала. Ежегодно это мероприятие собирает сотни человек: любителей спорта, молодежь, сторонников здорового образа жизни, представителей администрации и спортсменов-профессионалов мирового уровня. В программе соревнований: сборная России против сборной США, а также спортсмены из Азербайджана, Румынии, Беларусии, Казахстана.

 

2014-07-06


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика