Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Первый субботник в новом учебном году!

 

Совсем скоро в Истринском районе состоятся выборы и жители будут выбирать новых депутатов городских и сельских поселений. Студенты Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске всегда отличались активной гражданской позицией. Вот и в это солнечное утро  они вышли на улицы города наводить порядок. Сопровождала их кандидат в депутаты Совета депутатов г. Дедовск, а по совместительству и.о. заведующего кафедрой «Гражданского права и процесса», кандидат юридических наук Евгения Владимировна Логинова. Встретившись утром у стен университета и зарядив друг друга веселым настроением, более 40 человек, разгруппировавшись, начали наводить порядок в разных частях города. За считанные часы центральные улицы, городские парки и лесные опушки стали чище. И все это благодаря добросовестным стараниям студентов, которые действовали при поддержке администрации города Дедовска,  за что ей хочется высказать отдельную благодарность за постоянную помощь и содействие в организации. А мы с нетерпением ждем следующего, ведь студенты так рады помочь городу, в котором имеют счастье учиться!

А уже завтра 70 студентов примут участие в областной акции «Наш лес. Посади свое дерево» и будут высаживать саженцы в Истринском районе. Возглавляют акцию в районе и.о. главы Истринского м.р. Андрей Геннадьевич Дунаев.

Фото и текст: Унтилова Е.В. 

2014-09-12


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика