Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенты РГСУ приняли активное участие в акции "Посади дерево".

Тысячи жителей поддержали акцию губернатора "Посади свое дерево" в Истринском районе. Особую активность проявили студенты филиала РГСУ в г. Дедовск. Ранним утром студенты и преподаватели под руководством директора Филиал Любовь Ивановна Рогачевой приехали в деревню Борисково. В рядах студентов непрерывное движение и суета,  студенты делились своим опытом с новичками в этом непростом деле! Все с нетерпением ждали начала.

 Возглавил акцию и.о. главы Истринского м.р. Андрей Геннадьевич Дунаев. Он показал пример всем собравшимся и первый посадил целую аллею деревьев!

За несколько часов на участке площадью более двух гектаров истринцы посадили почти 10 тысяч сосенок. Через 30 лет эти маленькие саженцы станут высокими и сильными деревьями и к этому времени преобразиться весь Истринский район.

На обратном пути студенты бурно обсуждали свои успехи:

«Я не первый раз принимаю участие в экологических акция по посадке деревьев. Мне кажется, это очень важно: студенты направления подготовки «Экология и природопользование» могут применить свои знания на практике, а все остальные просто помочь в озеленении нашего края. Сегодня собралось много моих друзей, еще я вижу много студентов с 1 курса - все объединены духом студенческого братства», - делится своими впечатлениями Юлия Никифорова студентка 3 курса направления подготовки «Социальная работа».

«Атмосферу невозможно передать! Много людей! Перед началом акции все танцевали, фотографировались, мы скандировали студенческие речёвки! Хорошо, что к посадке деревьев привлекли жителей района, студентов, ведь  когда человек сам попробует посадить дерево и поймет, какой это труд, он никогда не станет оставлять в лесу мусор, бросать тлеющие окурки и портить лес», - Широченкова Мария, студентка 2 курса Социальная работа.

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Мария Широченкова

Михаил Симорот

Александр Борисенко

 

2014-09-13


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика