Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенты социального университета на I Международном съезде православной молодежи

18 ноября в 75 павильоне ВДНХ прошел I Международный съезд православной молодежи, который был организован Синодальным отделом по делам молодежи РПЦ.

В форуме приняли участие около 10 тысяч юношей и девушек из всех федеральных округов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди участников мероприятия были студенты филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске. 50 представителей православной студенческой молодежи и преподаватели приняли участие в работе форума: изучали тематические стенды и площадки, посвященные разным периодам истории России и Русской Православной Церкви, участвовали в мастер-классах и ряде других мероприятий.

Возглавил съезд Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Впервые в истории Русской Церкви такое количество православной молодежи собралось вместе, чтобы встретиться со Святейшим Патриархом.

«Патриарх обратился к участникам съезда с Первосвятительским словом, а потом представители православных молодежных организаций смогли задать ему вопросы. Важность сегодняшнего события нам еще предстоит осознать и оценить. Я очень рада, что оказалась сегодня здесь и даже не представляю, когда бы еще представилась такая возможность!» - делится своими впечатлениями студентка 2 курса направления подготовки «Экономика», коренная жительница города Дедовска Дарья Рассказова.

Администрация, преподавательский состав и студенческое сообщество Филиала РГСУ в г. Дедовске выражает свою благодарность Благочинию Истринского округа за предоставленную возможность быть участниками такого значимого и масштабного события.

Текс: Екатерина Унтилова

Фото: Михаил Симорот

2014-11-18


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика