Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Конференция «Профессиональное обучение в России : историко –педагогический анализ».

   26 ноября 2014 года в филиале РГСУ в г. Дедовске прошла ежегодная международная научно-практическая конференция «Профессиональное обучение в России : историко –педагогический анализ». Задача конференции: анализ современного состояния профессионального образования в России и его проблемы.

     На конференции свои доклады представили преподаватели и студенты, охватившие в своих выступлениях широкий круг теоретико-методологических, философских, управленческих вопросов организации профессионального образования в современной России. В представленных докладах нашли отражение вопросы научно-методического и социально-педагогического сопровождения участников образовательного процесса.

      Особое внимание выступающие на конференции уделили наиболее значимым понятиям становления образования в современной России. Проявлен интерес к развитию правовых аспектов в социальном образовании. По материалам проведенной конференции планируется выпустить сборник научных докладов. Выступление каждого оратора подвергалось дискуссиям, слушатели задавали много вопросов, и многие с, могли высказать свое субъективное мнение.

     Итоги конференции подвела Директор филиала РГСУ в г. Дедовске, доктор исторических наук Рогачева Л.И., кроме того она вручила грамоты и благодарственные письма от администрации Истринского района, от Главы города Дедовска и филиала РГСУ студентам и преподавателям, отличившимся  в общественной, научной и трудовой деятельности.

     Конференция была приурочена 19-тилетию филиала, поэтому в конце мероприятия студентки 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» поздравили всех присутствующих музыкальным номером  и исполнили песню, посвященную Филиалу РГСУ в г. Дедовске.

Текст: Цыганкова Вера Ивановна

             Андреева Алина

Фото: Симорот Михаил

2014-11-26


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика