Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День памяти Неизвестного солдата.

3 декабря 2014 года  делегация студентов и преподавателей  Филиала РГСУ в г. Дедовске во главе с директором Филиала Рогачевой Любовью Ивановной приняла участие в общегородском мероприятии, посвященном памяти Неизвестному солдату. На мероприятии присутствовала администрация города Дедовска, протоиерей Димитрий Владимирович Подорванов, ветераны Великой Отечественной войны и глава администрации городского поселения Дедовск Рогачев Александр Максимович. Он выступил с речью, в которой поблагодарил наших дорогих ветеранов за их подвиг и напомнил всем гостям о страшных событиях Великой Отечественной войны.

Все присутствующие почтили память павших воинов минутой молчания. Благочинный церквей Истринского района отслужил молебен и освятил памятник погибшим героям. Делегация возложила венки и цветы к мемориалу, к которому часто приходят жители нашего города одтать дань уважения героям сражавшихся за нашу Истринскую землю.

2014-12-03


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика