Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Школа молодых лидеров

Филиал РГСУ в г. Дедовск в партнерстве с Ассоциацией управленческих кадров открыл  в Истринском районе ресурсный центр «Школа молодых лидеров»  

Школа молодых лидеров – это социально-образовательный проект, направленный на выявление управленческих и лидерских способностей в молодежной среде, начавший свою работу в 2013 году. В рамках первой школы слушатели прошли обучение на базе Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Минэкономразвития РФ, Общественной палаты РФ, Агентства стратегических инициатив, инновационного центра «Сколково». Особенностью Школы молодых лидеров является её инклюзивных характер: все занятия проводятся в профильной среде, что позволяет слушателям получать практические навыки и выявлять их предпочтения будущей карьеры. Кроме того, в рамках Школы лучшие инновационные проекты могут получить поддержку бизнес-сообщества и венчурных фондов.

В 2014 году проект «Создание сети центров поддержки молодежных проектов и инициатив “Школа молодых лидеров”» стал победителем Президентского конкурса НКО, проведенного Фондом ИСЭПИ, и реализуется в соответствии с распоряжением Президента России от 17.01.14 № 11-рп.

Ресурсные центры «Школа молодых лидеров» действуют в четырех субъектах Российской Федерации: Москва, Московская область, Саратовская область, Красноярский край. Ресурсные центры служат связующим звеном между представителями власти и обществом в вопросах развития регионов Российской Федерации.

В настоящее время проходит конкурсный отбор проектов, победители которого смогут пройти обучение в Школе молодых лидеров в январе 2015 года.

Приглашаем молодых людей в возрасте 18-35 лет принять участие в конкурсе.

Заявка представляется в Филиал РГСу в г. Дедовске по электронной почте:  fdedovsk@yandex.ru

Прием Заявок осуществляется до 10.01.2015 г.

Форма заявки, критерии отбора - см. Положение о конкурсе

2014-12-15


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика