Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенты РГСУ за здоровый образ жизни!

Студенты Филиала РГСУ в г. Дедовске принимают участие в, проекте «Истра-территория безопасности», который направлен на профилактику наркомании среди молодежи. В связи с этим 2 февраля 2015 года в актовом зале была проведена массовая зарядка. Самые активные ребята пришли в любимый университет, несмотря на каникулы, и с хорошим настроением начали веселое занятие. Целью этого мероприятия стала пропаганда Здорового Образа Жизни в Истринском районе.

Одной из основ, составляющих здоровье, является спорт. Именно регулярное занятие придает нам отличное настроение,  бодрый вид и прекрасное самочувствие. А утренняя зарядка – это заряд бодрости на целый день.

Студенты Филиала не понаслышке знают, что такое здоровый образ жизни, ведь в филиале массовое занятие спортом – обычное явление, а наставниками в этом деле для них служат легендарная Елена Вяльбе – президент Федерации лыжных гонок России, трёхкратная олимпийская чемпионка, спортивный консультант филиала и семикратный чемпион мира по кикбоксингу, студент РГСУ Денис Лукашов, один из самых известных футболистов России Роман Широков, легкоатлет- Валерий Иордан.

Студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Гарсиева Иман поделилась своими впечатлениями о прошедшей акции: «Я, как студентка Российского государственного социального университета считаю, что здоровый образ жизни - залог отличного самочувствия, как физического, так и морального. Наша сегодняшняя зарядка наглядно показывает, что мы неравнодушны к  своему физическому состоянию. Я надеюсь наша акция станет толчком для тех, кто еще не занимается зарядкой по утрам.».

Продолжением данного мероприятия станет Конференция, посвященная профилактике онкологических заболеваний, которая пройдет 4 февраля 2015 года совместно с дедовской городской больницей.

Текст: Андреева Алина

Фото: Олейников Дмитрий

2015-02-02


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика