Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Широкая масленица!

Широкая масленица – последняя неделя перед Великим постом, по времени совпадающая с языческим праздником проводов зимы и встречи весны, который сохранился на Руси и после принятия христианства. Главными атрибутами масленицы являются блины и народные гуляния.
Студенты филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске так же придерживаются этой веселой традиции. На протяжении масленичной недели в столовой университета стоял аромат вкусных блинов, которые с удовольствием ели все студенты, сотрудники и преподаватели.
21 февраля студенты филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске участвовали в проведении масленицы в Социально-оздоровительном центре "Лесная поляна". "Детей и взрослых ожидают настоящие народные забавы: перетягивание каната, поднятие гири, метание валенок, катание на санях и многое другое" - сообщает председатель студенческого совета Филиала Екатерина Унтилова перед началом мероприятия. Все отдыхающие и гости участвовали в увлекательных играх и выполняли интересные задания, которые проводили студенты. Масленичные гулянья в г. Дедовске в этот солнечный день посетили О.С. Забралова - заместитель председателя правительства Московской области, Г.С. Уткина - депутат Мособлдумы , И.К. Фаевская - министр социальной защиты населения Московской области, А.Г. Дунаев - руководитель администрации Истринского м.р., И.Б. Юлынцева - заместитель руководителя администрации Истринского м.р. 
Свое впечатление о Масленице прокомментировала студентка филиала Анна Василюк: " Для меня Масленица - это радость, веселье, проводы зимы и объединение всего народа общим праздником. Радует, что эта традиция сохраняется и по сей день."
Действительно народные гуляния объединили в этот день родителей, бабушек и внуков, молодежь и детей. 
22 февраля студенты приняли участие в народных гуляньях на городской площади в г. Дедовске.


Текст: Иман Гарсиева, Социальная работа 2 курс
Фото: Дарья Рассказова, Экономика 2 курс

2015-02-25


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика