Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

МЫ-ВМЕСТЕ! КРЫМ НАШ!!!

18 марта 2015 года по всей России широко отмечалась годовщина со дня присоединения Республики Крым к Российской Федерации.

 Студенты филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске не остались равнодушными к этому знаменательному событию. Год назад на Васильевском спуске студенты Филиала участвовали в митинге-концерте в поддержку Крыма, где приняли резолюцию, с просьбой к  президенту и Федеральному собранию о поддержке решения Крымского Парламента о воссоединении с Россией. А сегодня самые активные представители дедовской студенческой молодежи посетили концерт-митинг под названием «Мы вместе!», где выступали звёзды отечественной эстрады, россиян со сцены поздравляли многие общественные деятели и главы партий Российской Федерации.

 Делегация студентов и сотрудников Филиала РГСУ в г.Дедовске под руководством заместителя директора по учебно-методической работе Пищулина Виктора  Ивановича прошла в ходе демонстрации по Ильинской улице, где уже всех участников захватил неимоверный дух патриотизма и любви к нашей Великой стране. Затем, когда все подошли к самой сцене на Васильевском спуске, чувства словами было не передать. На площади присутствовало  огромное количество людей разных возрастов, национальностей, представители разных партий со своими знаменами и лозунгами, но всех их объединяло одно – вера в силу и мощь единой, Великой нашей Родины - России!

В честь знаменательного события, на праздничном митинге, проходящем на Васильевском спуске Кремля, выступил президент Российской Федерации. Владимир Владимирович Путин отметил, что Крым – это не только территория, со всеми ее богатствами, но прежде всего это миллионы людей, нуждающиеся в поддержке и помощи. Связь поколений и времен, тесно роднят все уголки России и полуостров.         

Студенты не остались равнодушными к этой великой новой страничке истории. Вот что говорит студентка 3 курса направления подготовки «Социальная работа» Унтилова Екатерина: «Я считаю, что подобное событие очередной раз доказывает, что наша страна самая Великая, и нет ей равных! Я горжусь моей страной, горжусь, что родилась именно в ней и, что живу именно в это время. Подписание договора о присоединении Крыма и Севастополя к России войдет в историю, и будущие поколения будут это изучать, а нам с вами повезло: мы стали свидетелями и участниками! Наконец-то, братские народы объединились, теперь МЫ-ВМЕСТЕ!»

Директор филиала РГСУ в г. Дедовске Рогачева Любовь Ивановна и заведующая научной библиотекой Цыганкова Вера Ивановна посетили митинг-концерт «Горжусь Россией!», посвященный годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией, состоявшийся в Балашихе в среду на площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха», в нем приняли участие известные политики, общественные деятели и представители искусства Московской области.

Мы благодарны нашим ветеранам Великой Отечественной войны за то, что 70 лет назад они смогли изгнать «чуму» из Крыма, а сегодня радуемся, что  наши современники смогли вернуть то, что принадлежит России. Слава России!

Текст: Студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Алина Андреева

Фото: Студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Симорот Михаил

2015-03-19


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика