Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Здесь работал маршал Победы!

Студенты и сотрудники РГСУ посетили мемориальный кабинет-музей маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова

31 марта экскурсионная группа Российского государственного социального университета побывала в «старом» здании Генерального штаба Вооруженных Сил, где познакомилась с экспозициями кабинета-музея знаменитого советского военачальника. О жизни и карьере Георгия Константиновича подробно и увлекательно рассказал создатель музея Владимир Лукин.

Участие в экскурсии приняли как студенты головного вуза, так и учащиеся подмосковных филиалов РГСУ. Все ребята остались очень довольны посещением музея.

Илья Ильюнин, студент дедовского филиала РГСУ: «Экскурсия получилась действительно интересной, узнал много нового о жизни Жукова, его деятельности в довоенное время. Впечатлила и удачно составленная экспозиция музея».

    

Отметим, что организатором мероприятия выступил Музей истории РГСУ, директор которого Николай Печень в 1996 году руководил авторской группой по созданию экспозиций мемориального кабинета Жукова.

2015-03-31


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика