Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Поздравляем ветерана ВОВ с юбилеем!

Студенты и преподаватели Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске от лица администрации вуза поздравили Алексей Евдокимовича Алилуева, ветерана Великой отечественной войны с юбилеем. Одному из основателей дедовского Совета ветеранов сегодня исполнилось 90 лет! В совете ветеранов шумно и много людей – все спешат поздравить юбиляра!

Студенты знают Алексеевича Евдокимовича как человека широкой души и большого сердца. В 1941 г. он копал противотанковые рвы возле Дедовска, а в1942 уже сражался в рядах Красной армии, был участником встречи наших и союзнических войск на Эльбе. В духе патриотизма и любви к своему краю он воспитал ни одно поколение студентов и является частым гостем Филиала: ветеран выступает на конференциях и мероприятиях совместно со студентами совершил поездку Минск, Брест, Хатынь! 

«Совместно со студентами Филиала в музей Бресткой крепости мы передали документы, подтверждающие, что Крепость защищали, в том числе  наши дедовчане! Это было очень важное событие!» - говорит А.Е. Алилуев.

«Алексей Евдокимович, спасибо Вам большое за вклад в воспитание молодежи! Желаем Вам здоровья и благополучия!» - поздравляет ветерана заместитель директора по учебно-методической работе Филиала Виктор Иванович Пищулин.

Также студенты Филиала вручили письмо, которое получат все ветераны в г.п. Дедовск. Акция «Письмо ветерану» проводится совместно с администрацией г.п. Дедовск.

Текст: Екатерина Унтилова

2015-04-30


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика