Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Праздник Весны и труда!

         Студенты, преподаватели и сотрудники филиала РГСУ в г.Дедовске в очередной раз приняли участие в праздничном первомайском шествии, посвященном Дню Весны и труда!

         Праздничное шествие началось в Москве в 10 часов, а студенты РГСУ начали собираться еще с 8 утра, поэтому у них было время поделиться эмоциями друг с другом. Это последние приготовления перед началом. И вот, под звуки торжественного марша многотысячное шествие стартует бодрым шагом. Во главе студентов социального университета идет ректор  - Наталья Борисовна Починок. Красная площадь светится улыбками, а в руках у каждого участника цветы, яркие шары и развивающиеся флаги. Студенты Филиала не остались в стороне, с собой из Дедовска они захватили свою любимую растяжку со знаменитым лозунгом: «Ни во сне, ни на яву  лучше нет РГСУ!», которая, сияя ярко желтым цветом, выделялась среди других транспорантов.

         Праздничное шествие продолжалось около двух часов. Но еще до того, как последние его ряды покинули центр столицы, стало понятно: количество участников превзошло все ожидания. Навстречу первомаю в столице вышло более 100 тысяч человек.

         По дороге домой студенты филиала продолжали бурное обсуждение прошедшего праздника!

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Дмитрий Башкатов

2015-05-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика