Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

«Наследники победы». 2-ой день Форума в Ступинском районе

          Второй день международного молодежного форума «Наследники победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел 3 мая в Ступинском районе. Активными участниками Форума стали студенты и преподаватели Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске.

         Студентам была представлена возможность посетить экспозицию «Советский лагерь», пообщаться с ветеранами войны в землянке, осмотреть выставки военной техники и оружия времен Великой Отечественной войны, рисунков детей из Донбасса. На территории форума были развернуты сектор «Готов к труду и обороне» (ГТО) и интерактивный тир. Также студенты посадили "Лес Победы" на рубеже обороны Ступинского района.

         "Под руководством заместителя директора Филиала Виктора Ивановича Пищулина мы сдали нормы ГТО на современных тренажерах и получили памятные значки. На Форуме много иностранных студентов из США, Израиля, Китая, с которыми интересно пообщаться и посоревноваться" - сообщает студент 2 курса направления подготовки Юриспруденция Глеб Ларионов.

         Кульминацией мероприятия стала военно-историческая реконструкция «Последний бой», посвященная одному из сражений 1945 года в зоне Советской ответственности в Европе уже после подписания капитуляции фашистской Германии.

2015-05-03


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика