Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Митинг в городском парке.

8 мая 2015 года в городском парке г.  Дедовска прошел митинг, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава г.п. Дедовск Рогачев А.М., который поздравил всех с этим знаменательным событием и выразил огромную благодарность ветеранам.

От лица ветеранов выступили председатель «Совета ветеранов» Скуратович Н.Н. и член «Совета ветеранов» Виноградова З.Д., которые попросили молодое поколение лишь о том, чтобы оно не забывало великий подвиг своих предков.

Митинг сопровождался концертной программой, подготовленной творческим коллективом городского Дворца культуры.

Студенты Филиала РГСУ в г.Дедовске пришли на митинг строем  бессмертного полка, у каждого в руках была фотография своего солдата-фронтовика, участника Великой Отечественной.  Делегация возложила венки и цветы к мемориалу, к которому часто приходят жители нашего города отдать дань уважения героям сражавшихся за нашу Истринскую землю.

Все присутствующие почтили память павших воинов минутой молчания. Благочинный церквей Истринского района отслужил молебен и освятил памятник погибшим героям.

После завершения концерта студентами Филиала и администрацией г.Дедовска была организована Полевая кухня, где все желающие смогли отведать вкусную военную кашу и горячий чай.

Текст и фото: Андреева Алина

2015-05-12


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика