Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День России и Истринского района

         12 июня, в День России, в Истре состоялся ежегодный праздник - День Истринского муниципального района и города Истры. В Филиале РГСУ в г. Дедовске к вопросу о том, как ярко обозначить такой важный для страны день в молодежной среде, подошли ответственно.

         Ежегодной традицией стало проведение Торжественного шествия предприятий и учреждений, ветеранов Великой Отечественной войны,  участников Международного  фестиваля  духовых оркестров «Кубок Московии»,  коллективов художественной самодеятельности, молодежных организаций, спортсменов Истринского района, в котором трудовой коллектив и студенты  Филиала ни раз принимали участие.

         Колона филиала выстроилась в цвет российского триколора в белых, синих и красных футболках с логотипом «РГСУ», ведь Флаг России является символом праздника. Символично, что его Родиной принято считать Подмосковье!

         Под яркой растяжкой любимого вуза с громким слоганом "Ни во сне, ни на яву лучше нет РГСУ" студенты и сотрудники, многие со своими семьями прошли праздничным маршем по центральной улице города. Жители района, охваченные атмосферой праздника, бурно  приветствовали студентов: "Студентам  - УРА!" - разносилось со всех сторон!

Тест: Екатерина Унтилова

Фото: Михаил Симорот

2015-06-16


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика