Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День семьи, любви и верности с размахом отметили в Дедовске

8 июля 2015 г. в г. Дедовске прошел  светлый и добрый праздник, посвященный Дню памяти Муромских Чудотворцев Петра и Февронии – покровителей семьи и брака. В рамках этого мероприятия филиалом Российского государственного социального университета в г. Дедовске, Администрацией г. Дедовска, коллективом городского культурно досугового комплекса при содействии Благочиния Истринского округа  был организован настоящий семейный праздник.

        

По старой традиции мероприятие началось с  Богослужения в честь памяти святых Петра и Февронии в Храме Георгия Победоносца в г. Дедовске, после чего торжественная процессия направилась в Культурный центр Георгиевского храма, где  состоялся концерт. В концерте праздничные танцевальные и песенные номера перекликались с многочисленными чествованиями семейных пар города Дедовска, которые являются образцом семьи. Памятные подарки получили пары, которые всей семьей трудятся на одном городском предприятии, среди которых были и семьи сотрудников Филиала: Заведующий кафедрой «Социальной работы, психологии и социального права» Романа Анатольевича Новикова и его жена преподаватель Анна Александровна пришли на праздник со своей дочкой, не смотря на то, что малышке месяц, она активно принимает участие в общественной жизни; семья Барабановых давно трудится в университете Ирина Евгеньевна – начальник научно-исследовательского отдела, ее дочь Екатерина – преподаватель, обе они являются выпускницами Филиала, как глава семьи  - Игорь.

С поздравлениями к собравшимся обратились благочинный протоиерей Димитрий и руководитель Администрации города Дедовск Наталья Александровна Ботвинина.

Оргкомитет праздника благодарит всех участников данного мероприятия за яркое и жизнеутверждающее событие, которое они подарили жителям г. Дедовска.

2015-07-09


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика