Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Выпускной бал 2015

Окончилась трудная и ответственная пора государственной итоговой аттестации. 18-го июля в Филиале РГСУ в г.Дедовске в здании городского Дворца культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное вручению дипломов о высшем образовании. Этот год оказался особенно плодовитым, Филиал выпустил более 500 специалистов и бакалавров очной и заочной форм обучения. А всего же за 20-летие своего существования Филиал подготовил более 5000 выпускников. И все это время учебным заведением бессменно руководит доктор исторических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Любовь Ивановна Рогачева, которая открыла церемонию вручения дипломов.

Праздник как всегда отличался красочностью и масштабом. Жители города уже привыкли и каждый год с интересом ждут этого торжества. На центральной площади города, где играл духовой оркестр, заблаговременно стали собираться нарядные молодые люди, их родители, любимые преподаватели, чтобы отметить это торжественное событие – вручение дипломов о высшем образовании. Приехали поздравить выпускников почетные гости: Глава администрации Истринского муниципального района Дунаев Андрей Геннадьевич, глава города Дедовска Рогачев Александр Максимович, депутат Московской областной думы Уткина Галина Сергеевна, представители различных организаций и учреждений города, района и области. От лица руководства Российского государственного социального университета к собравшимся с приветственным словом обратилась заместитель начальника управления по работе с региональной и международной сетью, к.т.н., доцент Денисова Диана Аркадьевна. В своем выступлении она отметила роль и место Дедовского филиала, как одного из старейших в становлении РГСУ. Отмечая достижения и заслуги коллектива филиала в прошлом, Диана Аркадьевна пожелала в сегодняшние не очень простые времена успехов и дальнейшего процветания.  

Праздник, как всегда удался. Силами студентов и выпускников была подготовлена концертная программа, было много музыки, песен, зажигательных танцев. Многие выпускники были отмечены грамотами и благодарственными письмами Московской областной думы, Администрации Истринского муниципального района, города Дедовска. Руководство Филиала отметило родителей наиболее отличившихся студентов – активистов, отличников, волонтеров.

Дорогие выпускники, мы поздравляем вас с успешным окончанием нашего университета, желаем всем найти себя в жизни, найти свой правильный путь, который вас будет вести, несомненно к успеху! Ну, а Филиал ждет своих новых студентов и готовится к очередному учебному году!

2015-07-20

Праздничная атмосфера перед началом бала Выпускники в зале городского Дворца культуры Почетные гости Выпускного бала Вручение Благодарственного письма Московской областной Думы от депутата Уткиной Галины Сергеевны Вручение Благодарственного письма от Руководителя Администрации Истринского муниципального района Дунаева Андрея Геннадьевича выпускнице филиала, матери Европейского чемпиона по метанию копья Валерия Иордана, многодетной матери Екатерине Иордан Вручение Благодарственного письма от Главы городского поселения Дедовск Рогачева Александра Максимовича Выступление выпускников филиала папы и дочки Сотниковых Выпускники Социальной работы и Психологии Музыкальный подарок от выпускницы Ольги Симаниной Представители выпускников Юриспруденции Музыкальный подарок от выпускницы прошлого года Виктории Сластюк Выпускники Государственного и муниципального управления и Менеджмента Подарок от младших курсов Представители выпускников Экологии, Информатики и вычислительной техники и Педагогического образования Танцевальный номер от студентов филиала Выпускники Финансов и кредита и Экономики Выпускники филиала 2015. Звучит гимн Российской Федерации

Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика