Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

В Дедовске подвели итоги "Абилимпикса"

22 сентября на территории «Социально-оздоровительного центра «Лесная поляна» были подведены итоги соревнований профессиональных компетенций среди участников движения «Абилимпикс».

Перед экспертами стояла непростая задача – выбрать призеров и победителей во всех номинациях. Участники соревнований справились с заданиями более чем успешно. Профессиональные фотографии, связанные варежки, модные стрижки на манекенах, доски с резным узором – все это престало на суд экспертов.

Подвели итоги Лидия Викторовна Фролова, руководитель российского представительства движения «Абилимпикс», и Надежда Евгеньевна Ускова, Первый заместитель министра социального развития Московской области. Они вручили дипломы и подарки победителям, благодарность всем участникам соревнований, а также экспертам и соорганизаторам. Оргкомитет Чемпионата выразил признательность директору Филиала РГСУ в г. Дедовске Любови Ивановне Рогачевой, вручив Благодарственное письмо, и высоко оценил труд проделанный волонтерами, которые в течение двух дней помогали участникам с ограниченными возможностями здоровья.

Хочется поздравить победителей  и пожелать им удачи на национальном этапе, чтобы наши земляки из Московской области представляли сборную России на международном соревновании во Франции!

Текст: Унтилова Екатерина

Фото: Симорот Михаил

2015-09-22


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика