Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Первый национальный чемпионат "Абилимпикс-2015"

С 4 по 6 декабря на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо»Abilympics Russia провел первый Национальный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья. 4 декабря в церемонии открытия  участвовали: первый заместитель Председателя Правительства Московской области Ольга Забралова Секретарь Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам ветеранов Владимир Попов, заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов, ректор Российского государственного социального университета Наталья Починок, президент «Абилимпикс Россия» Лидия Фролова, а также представители учреждений образования и науки, крупные работодатели, члены общероссийских общественных организаций инвалидов. Чемпионат проходил » при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства социального развития Московской области и Министерства образования Московской области. 

Студенты Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске в составе волонтерского корпуса РГСУ принимали активное участие в работе Чемпиона. В течение трех дней они помогали участникам, которые приехали из разных регионов России, чтобы войти в состав национальной сборной и принять участие в международном чемпионате Абилимпикс-2016 во французском городе Бордо. Особенно студенты были рады встретить победителей Московского областного чемпионата, с которыми успели подружиться на региональном этапе в Дедовске. Среди участников соревнований были студенты и выпускники Российского государственного социального университета из разных Филиалов, которые отлично справились с поставленными перед ними задачами.

«Участники – это люди с ограниченными возможностями и безграничными способностями! Для меня честь быть частью этого события!» - делится впечатлениями студентка 3 курса Мария Бодунова

Активисты из числа студентов Филиала за время работы успели преобразиться в секции «Парикмахерское дело» и даже поучаствовать в дефиле вечерних причесок на церемонии закрытия.

6 декабря на церемонии закрытия были подведены итоги, победители получили призы и заветную возможность представлять нашу страну на международном чемпионате. Мы желаем им удачи и победы!

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Михаил Симорот, Ангелина Борилко, Дмитрий Башкатов
 

2015-12-08


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика