Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Новый год в Совете ветеранов г. Дедовск

24 декабря 2015 года студенты Филиала Российского государственного социального университета прибыли с праздничным Предновогодним концертом в "Совет Ветеранов г. Дедовска".

С приветственным словом выступили председатель Совета Ветеранов Скуратович Надежда Никитична и заместитель председателя Совета Ветеранов, куратор студентов Филиала Васильева Зинаида Фёдоровна.

Ребята подарили нашим дорогим и уважаемым ветеранам отличное настроение и частичку своего тепла, исполнив всеми любимые песни и прочитав потрясающие стихотворения!

Атмосфера была семейная и уютная. Студенты и ветераны вместе пели, а затем пустились в пляс. 

После концертных номеров выступил один из создателей городской организации ветеранов Аллилуев Алексей Евдокимович, прошедший всю войну. Он поделился с гостями своей радостью о том, как его нашёл сын Командира его полка и приехал лично навестить ветерана, дабы отдать честь нашему Герою!

По окончании праздника все друг друга поздравили с наступающим Новым Годом и ,конечно, главным пожеланием было здоровье, которое сейчас так необходимо нашему старшему поколению.

Студенты пообещали стать достойной заменой людям, которые когда-то защитили нашу Родину от фашизма и сделали Россию Великой Страной!

Текст: студентка 2 курса направления подготовки "Юриспруденция" Андреева Алина

2015-12-25


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика