Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

МЫ-ВМЕСТЕ! КРЫМ НАШ!!!

18 марта 2016 года по всей России широко отмечалась годовщина со дня присоединения Республики Крым к Российской Федерации.

 Студенты филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске не остались равнодушными к этому знаменательному событию. Два года назад на Васильевском спуске студенты Филиала участвовали в митинге-концерте в поддержку Крыма, где приняли резолюцию, с просьбой к  президенту и Федеральному собранию о поддержке решения Крымского Парламента о воссоединении с Россией. А сегодня самые активные представители дедовской студенческой молодежи посетили концерт-митинг под названием «Мы вместе!» в нашем родном г. Истра. На территории Музея «Новый Иерусалим» прошел грандиозный праздник. Общественники со всех уголков Московской области съехались, чтобы вместе отпраздновать эту знаменательную дату современной истории России.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился со сцены  и поздравил присутствующих. Атмосфера праздника царила в этот солнечный день у стен Ново-иерусалимского монастыря: шум, овации, радость, смех разливались по всей округе. А поддерживало её выступление местных коллективов и звезд эстрады.

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Михаил Симорот

2016-03-18


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика