Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День Победы

9 мая 2016 года по всей стране широко праздновался самый главный праздник нашей страны - День Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты Филиала РГСУ в г.Дедовске стали волонтерами Победы  на центральной площадке празднования Дня Победы в Истринском районе. Ленино-Снегиревский мемориальный комплекс памятное место - именно здесь произошел тот самый коренной переломный момент в битве за Москву.

Мероприятие открылось торжественной частью, подготовленной творческими коллективами Дворца Культуры г. Дедовска, в которой студенты Филиала так же приняли непосредственное участие.

Поздравил ветеранов руководитель администрации Истринского района Дунаев А.Г., от всей души и с огромной искренностью выразив свои слова благодарности участникам Великой Отечественной войны. Так же, с праздником Победы всех поздравили благочинный церквей Истринского района отец Димитрий и  глава Истринского района А.Г.Скворцов.

Память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. Торжество собрало множество людей. Все они были с цветами, лентами, флагами, всюду звучала музыка, заполняя пространство и поднимая дух патриотизма.

Праздник 9 мая стал священным для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу! Честь и слава воинам и полководцам Великих побед!

Текст: Иман Гарсиева

2016-05-10


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика