Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Форум "Много нас"

Накануне Дня семьи, любви и верности в Доме Правительства Московской области прошел Первый Всероссийский форум многодетных семей «Много нас», в котором приняли участие более 1 100 человек из 15 субъектов Российской Федерации.

Истринский район представил на форуме 11 членов Союза многодетных, среди которых заведующая хозяйственной частью Филиала РГСУ в г. Дедовске Светлана Александровна Жихарева – мама 9-х детей.

На Форуме выступили член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике Е.В. Попова, член комитета Совета Федерации по социальной политике В.А. Петренко и Уполномоченный по правам ребенка в Московской области О.В.Пушкина.

Волонтерами на Всероссийском форуме выступили студенты Филиала РГСУ в г. Дедовске. У ребят большой опыт работы на мероприятиях Всероссийского и регионального уровня. И со своими задачами они справились на «отлично». Спасибо Министерству социального развития Московской области за оказанное доверие.

#РГСУ #РГСУ_ДФ #РГСУ_Дедовск #МинсоцразвитияМО #НашеПодмосковье #МногоНас # СоюзВсеВместе # АссоциацияМногоНас  # союзмногодетных_истра #волонтеры #студенты 

2016-07-07


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика