Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенты РГСУ на слете "Патриоты России", организованном по инициативе Всероссийского общества слепых

22 июня волонтеры из числа студентов Филиала  РГСУ в г. Дедовске посетили г. Таруса, Калужской области, где проходил I Всероссийский слет инвалидов по зрению «Патриоты России». Инициатором слета выступило Всероссийское общество слепых.

 В этот день проходила закладка «Аллеи Славы». Студенты помогли с посадкой деревьев незрячим инвалидам. Хочется отметить, что за 1 час было посажено около 80 деревьев. После посадки саженцев наши волонтеры отправились в палаточный лагерь на реке Таруса, где инвалиды будут проживать неделю и соревноваться в различных конкурсах патриотического характера. Перед студентами и участниками выступили деятели с потерей зрения, военных направлений, которые рассказали истории из своей жизни. Наших студентов встретили очень тепло и даже позволили дать небольшое интервью для интернет-радио Всероссийское Общество Слепых (ВОС), которое транслируется в более чем 40 странах мира. Как отмечают сами организаторы, ребята смогли получить практический опыт не просто волонтерства, но и работы с людьми с инвалидностью по зрению.

2016-06-22


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика