Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Филиал РГСУ в г. Дедовске встречает студентов!

1 сентября Филиал Российского государственного социального университета в городе Дедовске вновь распахнул свои двери. По доброй традиции новый учебный год начинается с торжественной линейки для студентов Филиала, которую открыла исполняющая обязанности директора Филиала, кандидат экономических наук, доцент Макеева Дина Рафиковна. Также для студентов с напутственным словом выступила основатель Филиала РГСУ в г. Дедовске, доктор исторических наук, профессор, почетный работник Высшего образования Российской Федерации Любовь Ивановна Рогачева. В адрес всех собравшихся прозвучали поздравления с новым учебным годом и пожелания успешной учебы.

В этом солнечный день студентов и сотрудников Филиала поздравляли: начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Истринского муниципального района Елена Вячеславовна Бузлаева; руководитель администрации городского поселения Истра - Печурин Константин Васильевич; Благочинный Церквей Истринского округа, настоятель Храма великомученника Георгия Победоносца в г. Дедовске Отец Димитрий. Из их уст звучали не только поздравления, но  слова благодарности за выпускников Филиала, которые работают в организациях и трудятся на благо Истринского района.

Музыкальным номером поздравил с началом учебного года студент 3 курса направления подготовки «Экономика» Фомин Иван Валерьевич.

Шум, улыбки собравшихся, раскаты смеха, звуки музыки, доносившиеся с линейки, привлекали внимание прохожих и собрали целую аудиторию зрителей. Атмосферу праздника поддержали кураторы, которые дали клятву первокурсникам, а именно помочь им раскрыть свои таланты и влиться в студенческую семью.

Ксения Пруткина, студентка 1 курса специальности "Экономика и бухгалтерский учет", выступила от лица первокурсников.

1 сентября  -  это не только праздник студентов, но и школьников. Заведующие кафедрами и сотрудники филиала побывали на торжественных линейках школ г. Дедовска, поздравили от имени филиала будущих абитуриентов с началом учебного года, сказали напутственные слова, пожелали плодотворной работы в получении знаний!

Фото: Михаил Симорот

2016-09-02


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика