Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Празднование Дня рождения Комсомола по традиции прошло в Дедовске

По доброй традиции комсомольцы района на кануне Дня рождения Комсмола, который в этом году празднует свое 98 - летие, встретились на базе Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске.

Руководитель Истринского отделения Фонда поддержки ветеранов комсомола Подмосковья Виктор Сергеевич Шапкин рассказал о деятельности организации в настоящее время и о планах по подготовке празднования 100-летнего юбилея: организации выставки в МВК "Новый Иерусалим" и подготовке цикла статей в районной газете о деятельности Истринского отделения ВЛКСМ со дня ее основания.

Всех присутствующих поздравил Глава Истринского района Александр Георгиевич Скворцов, подчеркнув, что ВЛКСМ была одной из лучших молодежных организаций, и аналогов ей в настоящее время не существует.

Студенты Филиала РГСУ в г. Дедовске подготовили праздничный концерт. В красных галстуках со знаменами они пели комсомольские песни и танцевали под всем знакомые ритмы. Молодые люди на сцене и молодые  душой комсомольцы сегодня заняли огромную нишу в общественной жизни района. И слова песни «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым», как будто озвучили мысли присутствующих в зале гостей и все вмести они повторяли близкие сердцу строки.

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Михаил Масягин, Екатерина Унтилова

2016-10-28


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика