Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Профессор Филиала РГСУ в г. Дедовске получил правительственную награду

        Доктору технических наук, профессору кафедры Социального управления и административного права Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске Московской области Константину Авенировичу Неусыпину присудили Премию Правительства Российской Федерации в области науки и техники за разработку навигационного оборудования для летательных аппаратов - прицельно-навигационных комплексов с повышенными характеристиками точности, управляемости и отказоустойчивости.

         Соответствующее распоряжение было подготовлено  Минобрнауки России на основании решения Межведомственного совета по присуждению премий Правительства в области науки и техники.

         В результате работы, проделанной коллективом под руководством профессора К.А. Неусыпина, решен крупный комплекс важных научно-технических задач в области машиностроения по разработке высокоэффективного навигационного оборудования для летательных аппаратов. Созданные разработки и оригинальные решения имеют важное государственное значение для решения задач военно-технического перевооружения страны.

                   Искренние поздравляем нашего коллегу и выражаем глубокую признательности за вклад в развитие науки!  Пусть Ваши научные изыскания принесут большую пользу обществу!

2016-12-16


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика