Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Поздравление ректора РГСУ Н.Б. Починок с Днем российского студенчества

Дорогие друзья и уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем студента!

Эта прекрасная традиция передается из поколения в поколение с 25 января 1775, когда Императрица Елизавета I издала указ о создании первого высшего учебного заведения на территории России. Безусловно, Татьянин день – один из самых любимых праздников для всех россиян. Ведь для многих людей студенческие годы вспоминаются как самые светлые и важные годы их жизни. Именно в годы студенческой жизни происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Студенты РГСУ – это гордость нашего государства. Их всегда отличали инициативность, целеустремленность, принципиальность и трудолюбие. Своими успехами в учебе, научной и инновационной деятельности вы вносите весомый вклад в развитие родного вуза. Мы гордимся вашими победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, спортивных и интеллектуальных соревнованиях.

Уверена, что растущий интерес к образованию и науке среди молодежи позволит преумножить традиции российской высшей школы, а в студенческой среде сформируются новые талантливые и созидающие умы.

Пусть День студента подарит вам массу позитива и счастливых улыбок, новых открытий и знаний, мудрых наставников и верных друзей.

Смело дерзайте в мечтах и стремитесь только вперед! С праздником!

2017-01-25


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика