Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Заседание литературного кружка "Волшебное перо"

10 февраля 2017г в день памяти русского поэта А.С. Пушкина в научной библиотеке Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске состоялось заседание литературного кружка «Волшебное перо».

Со вступительным словом на открытие кружка выступила Цыганкова Вера Ивановна старший преподаватель кафедры «Социальной работы, психологии и социального права», начальник научной библиотеки.

Вера Ивановна подготовила интересный и содержательный материал по заявленной теме кружка, ознакомила участников с краткой биографией и творчеством автора, затронула историю дуэли, повлекшая к кончине автора. Далее в рамках литературного кружка «Волшебное перо» студенты университета читали наизусть стихи великого поэта.  

В ходе проведения кружка студенты совместно со старшими преподавателями  кафедры «Экономики и финансового права» Яременко Натальей Николаевной и Брюхановой Галиной Анатольевной читали вслух произведение «Пиковая дама».  Студенты активно приняли участие в обсуждении по прочитанному произведению.

2017-02-10


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика