Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Неделя студенческого самоуправления

С 5 по 12 апреля в Филиале РГСУ в г.Дедовске прошла Неделя студенческого самоуправления. Именно в эти дни, учащиеся четвертых и пятых курсов имеют возможность провести совместно с преподавателями свою идеальную (по структуре и содержанию) лекцию. Студенты же младших курсов, смогут взглянуть на жизнь нашего университета с другой, менее привычной для них точки зрения, подменяя сотрудников филиала на их рабочих местах.

 

Помимо этого неделя была заполнена множеством интересных событий:

Круглые столы проводились каждой кафедрой в форме дебатов на выбранную тематику.

 

Состоялась игра клуба филиала Что? Где? Когда?

Состоялись выборы Старосты Первого Курса и предшествующие им предвыборные компании и дебаты. Старостой первого курса стала Внуковская Светлана (факультет «Социальная работа»).

 

Наиболее запомнилась нашим студентам игра «Бюрократия», в ходе которой первокурсникам было предложено создать свой проект некой организации, собрать все необходимые для ее создания справки, разработать множество различных составляющих. Команды-победители игры:

1. «Палата №6» -капитан Максим Москалык (факультет «Финансы и кредит»).

2. «Спорт-пром» - капитан Валерий Иордан (факультет «Юриспруденция»).

3. «Витюшка» - капитан Анастасия Якунина (факультет «Экология»).

 

2010-04-16


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика